Новые игры » Гонки » Cкачать Automobilista
Automobilista

Automobilista торрент

Пожаловаться
Automobilista
Automobilista – гоночный симулятор, обладающий уникальными возможностями автоспорта. Сюжет данной части продолжает моделировать гонки по Бразилии, как и его предшественник. Примите участие в чемпионатах, как: Stock Var V8, Formula 3 Brasil с уникальными автомобилями в каждом соревновании 2015 года.

Геймплей обладает обширным автопарком для самых разных режимов гонок. Возьмите управление над тачкой с 800 лошадиными силами, сядьте за дрифт-машину, либо соревнуйтесь на трамплинах в супертреке. На дороге вы встретите динамичные преграды и объекты, требуемые объезжать. Вы сможете поменять управление, используя автоматическое или ручное переключение коробки передач.

Разработчики добавили улучшенную трансмиссию, моделированные шины и существенно изменили физику в лучшую сторону. Управление автомобилем было разработано при помощи профессиональных гоночных команд, рассказавших подробные данные о различных нюансах езды. Трассы же обладают качественными неровностями и потрясающими свойствами поверхности.

Каждая гонка будет постоянно менять свои правила. Если вы едете сзади, то будьте готовы к аэродинамическому следу, а круглосуточный цикл позволит кататься от заката до рассвета. Если неправильно заехать в поворот или наткнуться на какой-нибудь предмет, то можно проколоть шину. Чтобы исправить починку, потребуется доехать до финиша, либо до мастерской прямо в гонке, где вам быстро заменят детали. Участвуйте в дрифт заездах, спринтах, гонках по бездорожью, кольцевых соревнованиях, либо сразитесь в чемпионатах, зарабатывая хорошие призы.

Automobilista

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1,8 GHz или 100% compatible CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: DX9 Compatible minumum 1ГБ Video Memory
Жесткий диск: 25 ГБ
Обновлено: v 1.5.26 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.5.26 + DLC
Размер файла: 13.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Automobilista бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры для слабых ПК, Реализм, Вождение, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий