Новые игры » Гонки » Cкачать NFS Most Wanted Russian Cars
NFS Most Wanted Russian Cars

NFS Most Wanted Russian Cars торрент

Пожаловаться
NFS Most Wanted Russian Cars – это часть истории игровой индустрии с небольшим дополнением в виде сеттинга русских автомобилей. Это гонка, которая не просто впилась в память на долгие годы, а стала чем-то большим. Для многих людей, она до сих пор считается идеалом.

Самым главным в игре остается ее сюжет, где в начале игры персонажа наглым образом подставляет противник. В результате проигрыша, он получает наш автомобиль. С этого момента начинается великая история. Главной целью становится возвращение не только машины, но и своей репутации и признания. Как выяснилось позже, человек, который забрал нашу тачку, смог возглавить «Черный список». Чтобы к нему подобраться необходимо победить всех самых крутых гонщиков города, кто в этом списке.

Конечно же в этом нам помогут отечественные автомобили, которые представлены в широком ассортименте. На выбор дается множество моделей: LADA, ВОЛГА, Газ, Москвич и др. Какая гонка может похвастаться разной полицией? В NFS за вами будут вести погоню знаменитые российские полицейские автомобили. Выглядит это очень весело и необычно.

За что еще мы любим серию Need For Speed? Верно, за возможность апгрейда и тюнинга своих лошадок. В этой версии мы можем это делать как нам угодно. Никогда не видели ВОЛГУ с огромными спойлерами и нитро-ускорителем? Здесь возможно все. Возглавьте список и верните себе уважение и репутацию!

NFS Most Wanted Russian Cars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 GHZ / AMD Sempron 2400+
Память: 256 МБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 9.0с
Обновлено: v 1.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.3
Размер файла: 1.94 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NFS Most Wanted Russian Cars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 1
  1. Экспертный Мудак
    0
    Экспертный Мудак13 марта 2022 10:44
    Игра норм, Вы топ!
Добавить комментарий