Новые игры » Гонки » Cкачать FIA European Truck Racing Championship
FIA European Truck Racing Championship

FIA European Truck Racing Championship торрент

Пожаловаться
FIA European Truck Racing Championship
FIA European Truck Racing Championship – гоночный симулятор, представленный в виде спортивных заездов от третьего лица. Нам предстоит взять на себя роль водителя грузовика и участвовать в соревнованиях против других игроков. В игре представлено огромное количество трасс, которые идеально скопированы с местностей разных стран.

Геймплей содержит в себе, более 10 разнообразных гоночных дорог. Выбор машин для заездов также огромен – более 40 транспортных средств. Каждая победа, даёт нам возможность открыть новые ячейки для модернизации автомобилей. Каждое улучшение автомобиля, делает его более стильным и опрятным, а также позволяет улучшить манёвренность. Во время состязаний на пути водителя, появляются препятствия, которые могут замедлить транспорт или вовсе сбить с трассы. Нужно постоянно следить за износом шин, ведь они ваше главное оружие для передвижения по гоночному треку.

В игре очень красочно выполнена визуализация различных функций автомобиля – перегрев тормозов, стирание шин, интересная система заносов и многое другое. На гоночных трассах нам предстоит участвовать в масштабных заездах против других игроков. Вы можете всячески мешать оппоненту, создавать вмятины на машинах и заставлять уходить в занос. Данный симулятор заставит полностью погрузиться в мир спортивных, гоночных соревнований. Реалистичная графика и чудесные звуки, воспроизводимые транспортом, заставят вас полностью погрузиться в атмосферу спортивных состязаний.

FIA European Truck Racing Championship

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 или AMD Phenom II X4 940
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 2ГБ или AMD Radeon HD 5870 2ГБ
Жесткий диск: 12 ГБ
Обновлено: v 1.0.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1
Размер файла: 7.82 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FIA European Truck Racing Championship бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий