Новые игры » Гонки » Cкачать Columnae A Past Under Construction
Columnae A Past Under Construction

Columnae A Past Under Construction торрент

Пожаловаться
Columnae A Past Under Construction - мрачный поинт-н-клик в сеттинге стимпанка, история которого будет развиваться нелинейно. Особенностью Columnae A Past Under Construction выступает то, что вы можете влиять не только на будущее, но и на прошлое главного героя, а также всего окружающего мира.

Сюжетная линия разделена на 8 глав, но их порядок может быть не хронологическим. В зависимости от действий, которые вы совершаете в прохождении любой главы, это будет выливаться в последствия в любом другом эпизоде. Таким образом вы создаете разные версии прошлого и будущего. Игровой процесс отличается огромной реиграбельностью, поскольку существует большое множество ответвлений и чтобы увидеть все события, вам необходимо пройти игру множество раз.

Мир игры переживает экологическую катастрофу, в результате которой стало невозможно находиться на поверхности Земли. История рассказывает про людей, которые научились "жить в облаках", но в буквальном смысле этого слова. Город носит название Деус. Он полностью закрыт от посторонних и держится на огромных металлических столбах - Колумнах. Под ними была построена подземная Машина, которая занимается тем, что выкачивает ресурсы планеты и передает их небесным жителям. Существует общество, которое поселилось внутри этих колон и они никак не контактируют с обитателями Деуса. Они постаралось адаптироваться к катастрофе и продолжить свое существование, однако при этом паразитируют на ресурсах, которые должны доставляться "за облака".

Columnae A Past Under Construction

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий