Новые игры » Гонки » Cкачать Spy Hunter - Некуда бежать
Spy Hunter - Некуда бежать

Spy Hunter - Некуда бежать торрент

Пожаловаться
Spy Hunter - Некуда бежать
Spy Hunter - Некуда бежать – это ремейк старой гоночной аркады, выходившей еще на восьмибитных приставках и стареньких компах. На ПК проект-переосмысление был портирован с консолей шестого поколения. Из-за этого он больше заточен под геймпад, чем клавиатуру. В игре 3 уровня сложности: легкий, нормальный и тяжелый.

Персонаж Алекс, внешность и голос которому подарил Дуэйн Джонсон, управляет транспортом G-6155 "Перехватчик". Машина умеет трансформироваться в автомобиль, мотоцикл и лодку. Она может расстреливать врагов из ракетниц, пулемётов и рельсовых пушек, разливать масло, выдвигать шипы из колёс, ставить дымовую завесу, выпускать тепловые ловушки.

История нормально подается только в самом начале Spy Hunter: Nowhere to Run и конце. Она рассказывает об агенте, борющемся с корпорацией Nostra. Могущественная злодейская группировка задумала захватить мир и похищает ученого. Сотруднику службы безопасности предстоит пройти 14 миссий.

Задания тут разные. Нам предлагают уничтожить такую же шпионскую тачку, угнанную врагом, сопроводить кого-то важного, устроить саботаж, участвовать в погонях. Кроме них на картах есть второстепенные цели. За них награждают очками. Их необходимо зарабатывать, чтобы получать доступ к следующим этапам. Есть операции на время.

Иногда спецагента выпускают из салона спорткара и дают побегать на локациях. В таких эпизодах игра превращается в простенький шутер от третьего лица. Протагонист умеет расстреливать недругов из автоматов, пистолетов и других пушек, драться в рукопашных схватках и швыряться тяжелыми объектами, вроде бочек. Его здоровье восполняется с помощью висящих на стенах аптечек. Обнуление HP приведет к загрузке с последнего чекпоинта.

Spy Hunter - Некуда бежать

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP SP2/Vista SP1
Процессор: Intel Pentium IV с частотой 3,0 ГГц, AMD XP 3000+ или лучше
Память: 1 Гб (Windows XP) /1,5 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: 65 Мб (или больше)
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.94 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Spy Hunter - Некуда бежать бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий