Новые игры » Гонки » Cкачать All Stars Racing Cup
All Stars Racing Cup

All Stars Racing Cup торрент

Пожаловаться
Управляйте крутыми тачками в аркадных гонках All Stars Racing Cup и участвуйте в нескольких режимах. Соревнуйтесь против искусственного интеллекта или других пользователей на разнообразных картах. Сражайтесь в дрифте, спринте, кольцевых заездах или прокатитесь в одиночку по пустой трассе.

ИИ имеет несколько уровней сложности. Выполняя миссии в режиме карьеры, мастерство противников постепенно повышается. За успешные заезды вы вознаграждаетесь новыми тачками, деталями и инструментами, становящимися доступными в гараже. В конкурсных аркадных миссиях вы сразитесь с 3 другими участниками за хороший приз. Тратя рекордное время на прохождение любой локации, вы попадете в таблицу лидеров и откроете новые предметы.

Сражайтесь в онлайн режиме 1 на 1 или в матче до 10 участников одновременно. Присутствует более 10 видов машин с уникальными характеристиками. В гараже они видоизменяются или модернизируются. Улучшайте двигатель, увеличивающий скорость и разгон, меняйте колеса, покрытие, подвески или добавляйте нитро-ускорители. На каждую машину подготовлены различные запчасти, не подходящие для любой другой.

Некоторые карты имеют трамплины или адреналиновые места, вылеты над пропастями и каньоны. Сталкивайте соперников, подрезайте их и делайте все, чтобы добраться до призового места. Никаких правил, катайтесь так, как вздумается.

All Stars Racing Cup

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 8, 10
Процессор: Intel i3
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Integrated Graphics
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий