Новые игры » Гонки » Cкачать Torque Drift
Torque Drift

Torque Drift торрент

Пожаловаться
Torque Drift
Torque Drift - гоночный симулятор, позволяющий полностью создать свой автомобиль, прокачивать как внутренние элементы, так и заниматься внешним видом, включая покраску, нанесение винилов и т.д. Участвуя в различных соревнованиях, становятся доступны контракты со спонсорами и гонки на мировых аренах. Игровой процесс Torque Drift завязан на дрифте.

Разработчики постарались передать реалистичную физику заноса и ощущение веса автомобиля. В игре представлены реальные команды по дрифт-гонкам и множество известных спонсоров. Присутствует разрушаемость и повреждение корпуса болида, способствующая более аккуратному вождению. Починить автомобиль можно между соревнованиями. Добавлен режим повтора, позволяющий просмотреть эффектные заносы или идеальную чистую езду.

Значительное внимание уделяется различным эффектам, будь-то пробуксовка и следы шин на асфальте, реалистичный дым выхлопной, пыль при заносе или от соприкосновения с грунтом и т.д. Гибкая настройка машины позволит создать идеальный транспорт, полностью перенастроив транспорт под свое удобство и комфортное управление. Геймплей включает онлайн-соревнования со множеством игроков по всему миру.

Torque Drift

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-9700K @ 3.6GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NIVIDIA GTX 1080
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: v Build 5501432 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 5501432 | Ранний Доступ
Размер файла: 3.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Torque Drift бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Вождение
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий