Новые игры » Гонки » Cкачать Late Night 1320
Late Night 1320

Late Night 1320 торрент

Пожаловаться
Late Night 1320
Чтобы принять участие в гонках в Late Night 1320, пользователю сначала нужно найти на свалке классическое авто и реставрировать его. Затем игрок на своем авто отправляется в город для участия в соревнованиях, постепенно поднимаясь по списках лидеров и зарабатывая звание Короля Поздней Ночи. В игре реализован классический олдскульный драг-рейсинг.

Героя арестовали за то, что он был нелегальным гонщиком, нарушившим много правил. Выйдя из тюрьмы парень решает возобновить свою репутацию, для чего ему предстоит пройти долгий путь. Протагонист находит на городской свалке раритетные автомобили, начиная с обычных машин, грузовиков, пожарных, полицейских автомобилей, заканчивая редкими странными моделями. Здесь многие автомашины не имеют некоторых запчастей, панелей. Выбрав подходящий экземпляр, игрок занимается его восстановлением и тест-драйвом. После испытания, машина готова к гонкам, поэтому персонаж начинает заново свою карьеру, стартуя на задворках города.

Гонщик постепенно зарабатывает положительную репутацию, поднимаясь в рейтинге и открывая новые, более престижные места для соревнований в драг-стрипе. Здесь участвуют именитые рейсеры, которые получили поддержку спонсоров. За участие в состязаниях на кон можно положить деньги, автомашины, и свой гараж. В процессе юзер продвигается также по Цепочке - это загадочная группа уличных рейсеров, делающих предельно высокие ставки.

Late Night 1320

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10
Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GT 1030 / Radeon RX560
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий