Новые игры » Гонки » Cкачать Motorcycle Mechanic Simulator 2021
Motorcycle Mechanic Simulator 2021

Motorcycle Mechanic Simulator 2021 торрент

Пожаловаться
Motorcycle Mechanic Simulator 2021
Motorcycle Mechanic Simulator 2021 позволяет завести собственную мастерскую по ремонту мотоциклов. Пользователи смогут покупать, чинить и даже создавать собственные байки мечты. Главным делом остается восстановление моделей, потрепанных временем. Команда проводит все этапы реставрации – от выбора дизайна до тест-драйва.

Для работы следует купить лицензию, после чего можно приниматься за дело. Сперва нужно определиться с внешним видом будущего изделия. Геймер получает несколько концептов от своих работников, а затем выбирает самый интересный. Схемы будущих байков отличаются по внешнему виду, вроде цвета корпуса и колес, и по некоторым деталям в строении. Улучшайте инструменты и оборудование, чтобы выполнять все более сложные заказы. Кроме основных миссий есть дополнительные задания с ценными призами.

Чтобы воплотить свою задумку в жизнь, нужно поработать с металлоломом. Поучаствуйте в торгах и выкупите подержанный транспорт. Вы сможете отшлифовать заржавевшие пластины, обрезать слишком длинные трубы и провести другие манипуляции. Потускневший от времени металл станет сиять в умелых руках мастеров. Последним штрихом станет окрас. Важная часть игры – это работа в команде. Когда сроки поджимают, следует распределить процессы. Управляя всеми подопечными, юзер закончит работу до дедлайна. После успешной реставрации и пробного заезда, мотоцикл отправляется на аукцион. Постарайтесь подогреть интерес потенциальных покупателей, и установить лучшую цену для своего байка.

Motorcycle Mechanic Simulator 2021

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 3.4 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970
Жесткий диск: 15 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от Chovka
Версия: v 1.0.38.12

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Motorcycle Mechanic Simulator 2021 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Экономика, От первого лица, Реализм, Строительство, Крафтинг, Вождение, Разрушения, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий