Новые игры » Гонки » Cкачать RIDE
RIDE

RIDE торрент

Пожаловаться
RIDE – достаточно реалистичный мото-симулятор с полностью открытым гоночным миром.

Данная игра позволяет нам начать соревноваться в нескольких режимах, основным является Мировой Тур. Здесь игрок получит возможность принять участие в исторических чемпионатах, в городских условиях, а также на различных ландшафтах.

Здесь присутствует интересный режим карьеры. Всё начинается с обычного гонщика на местным соревнованиях, но постепенно нам предстоит попасть в высшую лигу. С самого первого момента нужно вкладывать огромное количество опыта и денег в модернизацию своего мотоцикла и в покупку спортивной формы для заездов. Игра доступна для многопользовательского подключения, чтобы посоревноваться с геймерами по всему миру.

Здесь представлены также одиночные события и турниры, можно пройти небольшую сюжетную линию, которая повествует о юноше, стремившегося попасть на мото-гонки и занять первое место в Мировом Туре.

В игре представлен достаточно большой выбор байков, которые включают в себя более сотни лицензированных моделей, достоверно и кропотливо перенесённых в виртуальную реальность с сохранением внешних и ходовых характеристик.

Физика выполнена очень реалистично, благодаря чему управление становится достаточно сложным. Приходится чётко распределять вес и наклоны во время заездов. Очень обширная система тюнинга позволяет менять внутренние составляющие транспорта и прикреплять к нему различные аксессуары.

Можно проводить обновление внешнего стиля своего гонщика, выбрав его экипировку, шлем и другие предметы. Испробовать всех железных коней можно на 15 совершенно разнообразных трассах, расположенных в различных уголках мира. Музыкальная дорожка наполнена достоверными звуками транспорта.

RIDE

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista SP2 и выше (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1ГБ / ATI Radeon HD 6790 @ 1ГБ*
Жесткий диск: 35 ГБ
Обновлено: v 1.0 [Update 2 + 4 DLC]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0 [Update 2 + 4 DLC]
Размер файла: 8.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RIDE бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Открытый мир, Мультиплеер, На двоих, Вождение, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий