Новые игры » Гонки » Cкачать Grand Prix 3
Grand Prix 3

Grand Prix 3 торрент

Пожаловаться
Геймерам в Grand Prix 3 предстоит отправиться на гоночные испытания, сев за руль скоростных болидов "Формула-1". Игроки смогут пройти одиночную кампанию или отправиться в "быстрые заезды", управляя реалистично передвигающимися машинами. Игра представляет собой полноценный симулятор, что продолжает оригинальную серию Grand Prix. Юзерам предстоит гибко настраивать параметры, что позволяют изменить сложность прохождения соревнований.

Пользователи в Гранд Прикс 3 будут передвигаться по мировым трассам, что разбросаны по разным уголкам мира. Выйдет опробовать себя в роли настоящего гонщика, где нужно учитывать множество факторов во время езды, а также проходить подготовительные этапы, что занимают продолжительное время перед стартом. Игрокам придется отслеживать за состоянием транспорта, шин, топлива и погодными условиями, что будут сказываться на передвижении и сцеплении с поверхностью дороги.

В процессе прохождения, юзеры будут преодолевать различные трудности, в том числе и стихийные. Во время продвижения по треку, может пойти дождь, из-за чего болид может занести или выкинуть на обочину при неверном вхождении в поворот. Попадая на гравий или траву, скорость передвижения будет замедляться и станет труднее набрать разгон, чтобы вернуться в строй и догнать оппонентов. Главной задачей для геймеров становится достижение звания чемпиона, пройдя все представленные задания в сюжетной карьере.

Grand Prix 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 2 300 MHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Внимание!!! Игра Grand Prix 3 входит в состав большого сборника игр от Фаргус размером в 443 ГБ. Скачивая данный торрент, убедитесь, что вы сняли галочки с не интересующих вас игр.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 797 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Grand Prix 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Классика, Вождение, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий