Новые игры » Гонки » Cкачать Need for Speed 2 Special Edition
Need for Speed 2 Special Edition

Need for Speed 2 Special Edition торрент

Пожаловаться
Need for Speed 2 Special Edition является одной из классических частей популярной серии. Здесь нет каких-то особых спецэффектов, детализации окружения или чего-то подобного, но при этом сохраняется атмосфера динамичных заездов и состязаний. У пользователей будет возможность опробовать трасы в разных частях мира, начиная от Германии и Канады заканчивая Непалом, Мексикой и США. Немаловажным изменением стало отсутствие полиции, а это значит, что теперь участники соревнуются только друг с другом.

Важно понимать, что в Need for Speed II Special Edition присутствует аркадная система заездов, поэтому упора на реальное поведение машин нет. Конечно, здесь не выйдет пролететь трек на одной скорости ни разу не сбавив темп, но реального скилла для победы не требуется. Сложности может добавить опция выбора ручной коробки передач, когда приходится действительно следить за динамикой набора скорости. Кроме того, чем мощнее конкретное авто, тем сложнее будет вписаться в поворот. Ну а что касается самих гонок, то они делятся на три основных режима.

Перечень режимов и их описание в Need for Speed 2 Special Edition:
  • Одиночная гонка - позволяет полностью подстраивать заезд под себя, выбирая трек, авто и уровень сложности. Здесь доступны только круговые сегменты.
  • Турнир - состоит из череды последовательных состязаний, где каждый раз система предлагает новые трасы. Победу одержит тот, кто после завершения всех гонок (всего их 4) наберет наибольшее количество очков.
  • Выбывание - последовательные заезды, где участник, занявший последнее место, выбывает с соревнования. Таким образом количество сокращается, пока не останется единственный победитель.

По сравнению с предыдущей частью серии, автомобилей стало гораздо больше. Такие модели как Jaguar, McLaren, Ferrari и другие представлены сразу в нескольких вариациях, и каждую из них можно протестировать. Однако механика повреждений и какого-либо внешнего воздействия отсутствует. Так, даже при сильном столкновении корпус не повреждается, а транспорт продолжает движение, немного потеряв скорость.

Need for Speed 2 Special Edition

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Руссификатор к игре (текст) можно найти ниже под спойлером.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 110.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Need for Speed 2 Special Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вождение
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий