Новые игры » Гонки » Cкачать Game Stock Car 2013
Game Stock Car 2013

Game Stock Car 2013 торрент

Пожаловаться
Game Stock Car 2013 – погружает в атмосферу профессиональных гоночных соревнований, где команды соперничают и стараются сделать все для достижения победы. Геймерам предстоит взять под свое управление гоночные автомобили, участвуя в заездах и отслеживая за большим количеством механик, способных испортить результаты маршрута. Оппоненты способны подрезать или помешать при обгоне, а запчасти обладают свойством лишаться работоспособной пригодности, требуя срочной замены.

Игрок в Game Stock Car 2013 отправляется на трудные трассы, где приходится сражаться за первенство с другими гонщиками в длительных марафонах. Внимательно следя за состоянием машины, важно вовремя заезжать на пит-стоп и менять перегретые шины или подливать топливо в бак, чтобы не облажаться и доехать до конца дистанции. Пользователю предстоит совершать решения, влияющие на исход гонки. Проработанная тактика и отсутствие риска всегда принесут хороший результат, но есть возможность и рискнуть, чтобы добиться наилучшего результата и попасть в рекордные таблицы мировых звезд.

Главной задачей игрока становиться достижение финишной прямой первым, продвигаясь по грамотно составленным дорогам, со сложными поворотами и длинными прямыми полосами для набора скорости. Предстоит аккуратно водить машину, чтобы не вылететь за пределы и не оказаться на участке гравия, потеряв лидирующие позиции. Сцепление с дорогой позволяет прочувствовать ощущение веса и манёвренности авто, что позволяет сильнее погрузиться в процесс геймплея.

Game Stock Car 2013

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual-Core 1.4 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 7 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 4.65 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Game Stock Car 2013 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий