Новые игры » Гонки » Cкачать SBK X: Superbike World Championship
SBK X: Superbike World Championship

SBK X: Superbike World Championship торрент

Пожаловаться
SBK X: Superbike World Championship
SBK X: Superbike World Championship – это симулятор вождения гоночного байка, переносящий игроков на скоростные профессиональные трассы, позволяя прочувствовать атмосферу динамичного передвижения и большой скорости. Предстоит выбрать один из мотоциклов и отправится на соревнования в аркадном стиле, перемещаясь от точки старта до финишной прямой, обходя соперников и не давая вырваться в лидирующие позиции.

Целью игры SBK X: Superbike World Championship становится завершение сюжетных, поочередно происходящих соревнований между гонщиками, управляющими мощными и быстрыми мотобайками, позволяющие набирать разгон свыше трех сотен километров в час за считанные секунды. Пользователь выбирает один из начинающих аппаратов, продвигаясь постепенно по карьерной лестнице, одерживая победы. Со временем открываются новые возможности и финансовые средства для покупки апгрейдов своей техники или приобретения более серьезного зверя.

Принимая участие в глобальных гонках между мотоциклистами, предстоит пройти больше сотни виртуальных треков со сложными маршрутами и резкими поворотами. Для преодоления дистанции требуется быть внимательным и аккуратным, чтобы не вылететь за пределы дороги, повредив транспорт. Физика игры передает ощущения веса и сцепления с поверхностью, позволяя получить опыт, приближенный к настоящему вождению.

SBK X: Superbike World Championship

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP SP2 / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 6600 или ATI X1600
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий