Новые игры » Гонки » Cкачать Forza Motorsport 6 Apex
Forza Motorsport 6 Apex

Forza Motorsport 6 Apex торрент

Пожаловаться
Forza Motorsport 6 Apex
Forza Motorsport 6 Apex - free-to-play гонка, являющаяся упрощенной версией шестой части автосимулятора. Доступна карьера с 12 видами соревнований. Автопарк состоит из 63 транспортных средств, а сами гонки проходят на 20 трассах в 6 странах мира.

Движок ForzaTech позволил полностью переработать физику поведения машин и поработать над освещением. Столкновения или погодные условия теперь выглядят совершенно по-другому и учитывают множественное количество нюансов.

Транспорт подвергся улучшениям с уклоном в сторону реалистичных моделей авто. Разработчики улучшили окружающую среду, заменив спрайты деревьев и баннеров на более детализированные текстуры.

Сюжет игры состоит из 5 глав: Уличные гонки, Спортивные легенды, Гран-тур, Профессиональные гонки и Автоспорт без границ. Доступ к уровням можно получить лишь в том случае, когда завершится предыдущая глава. Каждая гоночная часть включает проходит на 6 классах авто по шесть заездов.

В Forza Motorsport 6 Apex реализована система прокачки болида с помощью режима AutoVista. Дополнительные фичи включают в себя замедление времени.

Мультиплеер представлен заездом до 24 участников. Игра делит игроков на дивизии и сортирует гонщиков по рейтингу. Присутствует режим “Наблюдателя”, что позволяет наблюдать за соревнованием других игроков.

Управление может быть осуществлено как с помощью геймпада, так и системой управления с помощью аналогового руля с коробкой передач. Поддерживает все современные модели. Транспорт оптимизирован таким образом, чтобы седан отличался от гоночной машины. Разработчики учли габариты авто и свойства трассы.

Forza Motorsport 6 Apex

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий