Новые игры » Гонки » Cкачать F1 2010 по сети
F1 2010 по сети

F1 2010 по сети торрент

Пожаловаться
F1 2010 - гоночный симулятор, делающий упор на противостояния по интернету онлайн. Бесплатно на пиратке можно играть по сети, соревнуясь с другом или участвуя в различных мультиплеерных чемпионатах. в Ф1 2010 Доступен одиночный режим карьеры и сетевая игра. Представлен режим быстрой гонки, в котором матчи создаются автоматически. В возможность бесплатной сетевой игры входит соревнование Полу-позиции. Гонки в этом противостоянии длятся по 20 минут.

Спринт предлагает гонщикам проехать 3 круга. Главная цель - занять первое место. Стартовая сетка определяется рандомно. Выносливость позволяет задать продолжительность заезда. Гонки в этом режиме на 20 процентов длиннее стандартных треков. Погода меняется случайно и влияет на физику движения. Особым соревнованием выступает Онлайн Гран-при. Здесь требуется проехать 7 кругов. Начинается чемпионат из 15-минутного квалификационного периода, в котором определяется стартовая сетка участников.

Кампания F1 2010 начинается с того, что необходимо отвечать на вопросы журналистов. Ответы определяют каким будет персонаж. Таким образом задается имя, национальность, прозвище и т.п. Можно выбрать команду: HRT-Cosworth, Lotus-Cosworth или Virgin-Cosworth. В сюжетной кампании доступно два гоночных уик-энда: Короткий и Долгий. Проект включает все трассы и составы Формулы-1 сезона 2010-го года.

Команды и пилоты представлены Ferrari (Фелипе Масса и Фернандо Алонсо), McLaren (Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон), Red Bull (Себастьян Феттель и Марк Уэббер) и многими другими. Соревнования проходят на 19 уникальных треках по всему миру, среди которых Сахир, Мельбурн, Куала-Лумпур, Шанхай, Каталунья и т.п. Геймплей направлен на реализм. Поведение каждого болида зависит от индивидуальных характеристик и навыка пилотирования.

F1 2010 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7800/Radeon X1800
Жесткий диск: 12.5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.12 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент F1 2010 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Физика, Реализм, Вождение, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий