Новые игры » Гонки » Cкачать WRC 6 FIA World Rally Championship
WRC 6 FIA World Rally Championship

WRC 6 FIA World Rally Championship торрент

Пожаловаться
WRC 6 FIA World Rally Championship
WRC 6 FIA World Rally Championship – это раллийные гонки. Игра предлагает поучаствовать в чемпионате мира 2016 года. В ней есть режим карьеры. Он позволяет создать гонщика и пройти путь от соревнований для начинающих до главного турнира. Между заездами водитель улучшает свой автомобиль. За фальстарты и аварии тут наказывают начислением дополнительных секунд. Контролировать тачку позволяют с помощью клавиатуры, геймпада или руля.

Игра также известна под сокращенным названием WRC 6. Продолжение обзавелось дополнительными ракурсами камеры и суперспешалами. В новой части разработчики улучшили графику, повысив детализацию машин и окружения. Поведение автомобилей на трассе тоже было усовершенствованно. Благодаря переработанному физическому движку управлять транспортом стало труднее. Тачки по-разному себя ведут на снежных, мокрых, гравийных поверхностях. Тайтл вынуждает адаптироваться не только к дорожному покрытию, но и к погодным условиям. При неаккуратном вождении можно пробить колесо или вылететь в кювет. А если повредить электронику, то пропадет связь с напарником. В ходе езды можно включать дворники и фары.

Благодаря лицензии в этом проекте присутствуют реально существующие команды и трассы из Польши, Китая, Монако, Швеции, Германии, Финляндии. Доступно 11 специальных участков, выполненных в масштабе один к одному. Есть возможность настраивать погоду, время суток, тип покрышек, поведение штурмана. В симуляторе ралли есть мультиплеер. Можно гонять с другими пользователями по сети или развлекаться вдвоем за одним ПК через разделенный экран.

WRC 6 FIA World Rally Championship

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7750
Жесткий диск: 20 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 14.09 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент WRC 6 FIA World Rally Championship бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Вождение, Бездорожье, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий