Новые игры » Гонки » Cкачать SRX: The Game
SRX: The Game

SRX: The Game торрент

Пожаловаться
SRX: The Game
SRX: The Game - гоночный симулятор от знаменитых чемпионов серии Кубков и членов Зала славы Тони Стюарта и Рэя Эвернхэм. Superstar Racing Experience включает автопарк из машин в 700 лошадиных сил. Гонки происходят на асфальтированных и грунтовых улицах. В зависимости от типа поверхности, меняется поведение машин.

Основной особенностью проекта выступает то, что можно принять участие в соревнованиях с легендарными чемпионами из мира автоспорта: Тони Стюартом, Хелио Кастроневесом, Билл Эллиоттом, Тони Канааном, Майкл Уолтрипом и другими. Всего в SRX: The Game представлено 6 лицензированных трасс, таких как Eldora Speedway, Knoxville Raceway, Lucas Oil Raceway, Nashville Fairgrounds Speedway, Slinger Speedway и Stafford Speedway. Каждая локация имеет свои уникальные особенности.

Карьера включает 305 интенсивных гонок, среди которых спринты, кольцевые заезды и т.п. Необходимо преодолеть 50 грунтовых соревнований. Можно играть как в одиночку, так и с другом по локальной сети. На выбор представлено 4 серии авто. В зависимости от выбора серии, меняется тип геймплея. Каждый транспорт требует привыкания и изучения своих характеристик. Многопользовательская игра позволяет принять участие до 25 гонщикам одновременно. Доступна кастомизация Custom Car Creator, при помощи которой создается уникальный дизайн авто.

SRX: The Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 530 / AMD FX 4100
Память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti 2 GB
Жесткий диск: 28 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 21.5 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SRX: The Game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Мультиплеер, Физика, Реализм, Вождение, 3D-платформер, Разделение экрана, Бездорожье, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий