Новые игры » Гонки » Cкачать Need for Speed Underground 2 Remastered
Need for Speed Underground 2 Remastered

Need for Speed Underground 2 Remastered торрент

Пожаловаться
Need for Speed Underground 2 Remastered - неофициальное переиздание культовой гоночной аркады НФС Андерграунд 2. Мод включает фикс для широких экранов, текстуры высокого разрешения, трассировку лучей, динамический туман и реалистичные отражения. Также были пофиксены мелкие баги и улучшены как игровые, так и визуальные детали.

Игровой процесс NFSU2 Remastered позволяет исследовать открытый мир Бэйвью. Главная задача в игре - выиграть гонку у Калеба - лучшего гонщика в городе. Но чтобы вызвать его на дуэль, необходимо пройти длинный и тернистый путь. Карьера состоит из 5 этапов, каждый последующий открывается после прохождения определенных гонок. Доступны дуэльные гонки, дающие возможность выиграть 100, 250 и 400 долларов.

Чтобы выбрать сюжетную гонку, необходимо подъехать к специальной пиктограмме. Заезды в Need for Speed Underground 2 Remastered представлены такими режимами, как Кольцо, Драг-рейсинг, Дрифт, Стрит-Х и Профессиональная лига. У большинства гонок условия победы одно - приехать к финишу первым. Дрифт предлагает участвовать в заносах, где необходимо набрать максимальный балл стиля. Среди машин представлены такие тачки, как Hummer H2, Nissan Skyline R34, Mitsubishi Eclipse и т.д.

Есть дополнительный режим Гонки на джипах, однако он доступен только в том случае, если выбрать в качестве машины внедорожник. Город делится на несколько районов: Центр, Старый город, Северное нагорье, Восточный и Западный порт. Персонажами игры выступают следующие герои: Рэйчел Теллер, Калеб Калланс Рейс, Никки Моррис и многие другие.

Need for Speed Underground 2 Remastered

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Атмосфера, Классика, Затягивающая, Отличный саундтрек, Культовая классика, Олдскул
Комментарии 5
  1. Никто
    +11
    Никто15 марта 2022 09:22
    Это версия с цивиком или с корсой?
    1. Eiden
      0
      Eiden13 августа 2022 00:22
      Машины и зависят от версии игры. Us или eu
  2. Loop_Loop
    +6
    Loop_Loop7 марта 2023 00:29
    В 2021 году не придумали РУС озвучки для нфс 2?!
Добавить комментарий