Новые игры » Гонки » Cкачать Need For Speed Carbon - Remastered
Need For Speed Carbon - Remastered

Need For Speed Carbon - Remastered торрент

Пожаловаться
Need For Speed Carbon - Remastered - ремейк одноименной гоночной аркады Жажда скорости: Карбон, не только улучшающий визуальную составляющую, но и вводящий огромное количество нового контента. Модификация значительно улучшает физику транспорта, обновляет пользовательский HUD и дает возможность участвовать в гонках в ночное время суток. Основное изменение NFS Carbon Remastered касается машин. Добавлено множество новых авто, однако при этом была заменена часть старых.

Изменения коснулись следующих машин:
  • Koenigsegg Regera заменила Audi R8;
  • Dodge Charger SRT Hellcat сменила Dodge Charger R/T;
  • Lamborghini Huracan Performante вместо Lamborghini Gallardo;
  • Ferrari FXX K Evo заменила Porsche Carrera GT;
  • Chevrolet Impala SS ’64 добавлена вместо Chevrolet Camaro SS;
  • Acura NSX 2017 сменила Mitsubishi Lancer Evolution IX и т.д.

События происходят в ночном городе Палмонт. Мегаполис представляет собой опенворлд, давая возможность игроку свободно перемещаться по районам. Сюжет рассказывает о гонщике, собирающего свою команду не только для победы в гоночных соревнованиях, но и для поиска украденных денег. Впервые в серии появляется возможность захватывать территории и прокачивать авто благодаря тюнинговой системе Autosculpt. Как и в предыдущей игре, в NFSC присутствует полиция.

По городу разъезжают гонщики, предлагающие вступить с ними в дуэль. Можно принять запрос или отказаться от гонки. Выиграв соревнование, начисляется 1000 долларов. По мере прохождения открываются убежища и автомастерские, позволяющие тюнинговать авто или покупать новые машины. Периодически на мобильный приходят сообщения с подсказками и рекомендациями.

Режим Карьеры предлагает завоевать влияние в четырех районах. Выигрывая ряд гонок, открывается финальная схватка с боссом, после чего район переходит в распоряжение игрока. Области контролируют группировки Инферно, Скорпионы, Чёрное сердце, Ротор 4, Лос Колибрис и Короли. Соревнования представлены такими режимами, как Погоня, Кольцо, Заезд, Дрифт, Спринт, Каньон и Битва команд. В Need For Speed Carbon Remastered есть фоторежим, позволяющий делать постановочные снимки и выкладывать их в сеть.

В состав команды входят Невилл, Сэл, Юми, Самсон, Колин и Никки. Все герои представлены собственным транспортом, однако машины напарников меняются в зависимости от выбора класса авто протагонистом. Все стритрейсеры делятся по специализациям, таким как наблюдатель, блокировщик и разгонщик. В свою очередь они имеют ряд навыков, среди которых координаторы, механики и умельцы. Помимо одиночной игры доступен режим мультиплеера.

Need For Speed Carbon - Remastered

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Жесткий диск: 7 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Need For Speed Carbon - Remastered бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, На двоих, Атмосфера, Классика, Отличный саундтрек, Культовая классика, Для нескольких игроков, Олдскул
Комментарии 2
  1. DangeR
    -4
    DangeR16 ноября 2022 20:20
    Не запускается!
  2. Pro100
    0
    Pro10011 февраля 2023 22:36
    В чем прикол скрина, клацать на все клавиши что бы запустить установщик, это ладно пол беды, но вот с шейдерами проблемно, все слишком зеркально, копашился я долго, но так и не смог нормально настроить, хоть бы инструкцию вложили в архив как настраивать шейдеры!!!
Добавить комментарий