Новые игры » Гонки » Cкачать Drone Spektra
Drone Spektra

Drone Spektra торрент

Пожаловаться
Drone Spektra включает несколько режимов с разными задачами. Действие разворачивается в научно-фантастическом мире, где вы управляете скоростными дронами, участвуя в гонках на время и соревнуясь с другими участниками. Геймплей поддерживает джойстики и геймпады. Перед началом матча выберите один из 4 роботов, обладающих собственными характеристиками и внешним видом.

Соревнуйтесь в 7 уникальных мирах, предоставляющих оригинальные опасности, окружение, задачи и трудность прохождения. Выполняйте квесты и побеждайте во время полётов, чтобы зарабатывать внутриигровую валюту и тратить ее на кастомизацию транспорта. Преодолевайте ограничение по времени, добираясь до ключевых предметов. Постепенно вы открываете новые трассы для гонок. Онлайн-таблица лидеров позволяет увидеть лучших гонщиков на определенных трассах или в рейтинге.

Выберите, с кем летать, с искусственным интеллектом или реальными геймерами, выбирая уровень сложность, что подойдет как для новичков, так и для ветеранов высокоскоростных гонок. Геймплей включает систему рыскания, тангажа, тяги и крена, что позволяет почувствовать всю правдоподобность управления футуристическим аппаратом. Откройте новые виды техники с собственными лётными характеристиками.

Drone Spektra

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD RX480
Жесткий диск: 14 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 9.3 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Drone Spektra бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий