Новые игры » Гонки » Cкачать Pixel Traffic: Circle Rush
Pixel Traffic: Circle Rush

Pixel Traffic: Circle Rush торрент

Пожаловаться
Pixel Traffic: Circle Rush
Pixel Traffic: Circle Rush - динамичные аркадные гонки, представленные топ-даун перспективой и лоу-поли графикой. Вам предстоит познать все безумие автотрафика, пытаясь протиснуться между проезжающих мимо машин. Ваша задача состоит в том, чтобы не создать жуткую пробку или не попасть в чудовищную аварию. Думаете это так просто? Как бы не так!

Особенностью проекта выступает просто и интуитивное управление. Перед началом игры можно выбрать один из нескольких режимов сложности и автомобиль. Автопарк Pixel Traffic: Circle Rush поистине огромный и предоставляет вашему вниманию множество различных машин, которые имеют свой уникальный внешний вид и характеристики.

В процессе вождения проявляйте осторожность и внимательность. Следите за дорогой и трафиком, перемещаясь по кольцевым трассам. Старайтесь не столкнуться с другими водителями, которые вовсе не жаждут соблюдать правила дорожного движения. Рассчитывайте время и оценивайте риски, иначе столкновение неизбежно.

Геймплей отличается высокой сложностью, поэтому будьте готовы к настоящему челленджу. Уже через пару минут вы сможете ощутить на себе особенности управления и безумие трафика. С каждым новым этапом игровой процесс ускоряется, машин становится больше, а водители все агрессивнее. За прохождение этапов вас награждают золотыми монетами, на которые можно покупать новые виды транспорта. Играйте в одиночку и соревнуйтесь с друзьями, где вам необходимо продержаться на дороге дольше, чем ваш оппонент.

Pixel Traffic: Circle Rush

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core2Duo
Память: 512 МБ
Видеокарта: Intel HD2000
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Для всей семьи
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий