Новые игры » Гонки » Cкачать Forza Horizon 5
Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 торрент

Пожаловаться
Forza Horizon 5
Forza Horizon 5 – гоночная игра, сосредоточенная на многопользовательском участии в заездах и свободном путешествии по открытому миру. Данный проект включает множество аспектов из предыдущих игр Форзы. Представлено более 200 оригинальных автомобилей реально существующих компаний, реалистичная физика езды и сцепления. Присутствует высококачественная графика, эффекты и другие элементы, полностью погружающие пользователей в правдоподобную среду.

Катаясь по миру, игрок способен столкнуться с другими геймерами или обычными машинами, управляемыми искусственным интеллектом. По всей территории разбросана куча оригинальных гонок, например, дрифтинг, езда на внедорожниках, участие в выступлениях на Monster Truck и множество других. Юзеры способны участвовать в поиске, чтобы моментально перенестись на гоночную трассу и соревноваться с гонщиками. Среди особенности игрового процесса, имеется динамическая смена сезонов, непосредственно влияющая на геймплей. Автомобили можно водить весной, осенью, летом и зимой, что повлияет на сцепление, видимость и тип соревнований.

В мире разбросано много мест с второстепенными миссиями, где игроки способны устанавливать рекорды. Это небольшие трамплины или места для дрифта, где потребуется набрать наибольшее кол-во очков, чтобы попасть в таблицу лидеров. К примеру, прыгая на трамплинах, надо пролететь на максимальное количество метров. Пользователи могут долгое время подбирать правильный угол и место для разгона, чтобы побить рекорды. Игра поддерживает разрешение 4К и частоту в 60 кадров в секунду. Геймеры способны пользоваться рулями, геймпадами или джойстиками для участия в заездах.

Forza Horizon 5

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit, build 15063+)
Процессор: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz OR Intel i5 750 @ 2.67Ghz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVidia 650TI OR AMD R7 250x
Жесткий диск: 101 ГБ
Важно: Пользователи, столкнувшиеся с вылетами или незапуском игры на старой таблетке, могут воспользоваться одним из предложенных новых кряков из пункта "Таблетки отдельно" без необходимости заново скачивать всю раздачу на 100ГБ.


Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: присутствует + отдельно
Версия: v 1.417.812.0 + DLCs - Premium Edition
Размер файла: 59.44 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Forza Horizon 5 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Открытый мир, Игры с геймпадом, От первого лица, Атмосферная, Реализм, Исследования, Вождение, Для нескольких игроков
Комментарии 3
  1. Vigo
    +2
    Vigo23 декабря 2021 01:36
    Зачем вырезать все озвучки, кроме английского, если вы выкладываете данный репак для русских пользоваталей???? имбицилы :facepalm:
    1. .
      +1
      .1 февраля 2022 10:05
      В игре нет русского, патау.
  2. Баха
    +2
    Баха21 апреля 2022 08:31
    Обязательно надо скачать.
Добавить комментарий