Новые игры » Инди » Cкачать Mini Robot Wars
Mini Robot Wars

Mini Robot Wars торрент

Пожаловаться
Mini Robot Wars - яркая и красочная аркада, сочетающая элементы платформера и тауэр дефенс. Вы управляете забавным и милым роботом, которому необходимо помешать инопланетным захватчикам поработить Землю. Однако гости из далекой галактики хотят осуществить свой план довольно нетипичным и странным способом. Пришельцы жаждут поработить нашу планету лишь для того, чтобы сделать из нее космический курорт!

Чтобы не дать им осуществить столь жестокий и хитрый план, необходимо всеми силами противостоять вторжению чужаков. Выстраивайте защитные сооружения и башни, прокачивайте здания, улучшайте способности протагониста и т.д. Во чтобы ни стало не дайте инопланетянам прорвать последний оплот человеческой защиты. Земля - это дом, который принадлежит только людям! И только сама человеческая раса имеет право устраивать здесь космо-курорт.

На вашем пути стоят множество разнообразных врагов, среди которых огромные боевые машины. Игра про то, как маленький киборг может спасти всю галактику! Кто говорил, что один в поле не воин? Правда, для этого еще необходимы защитные башни и пушки, но это уже детали. Игровой процесс Mini Robot Wars порадует своей непринужденной атмосферой и весельем.

Mini Robot Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Жесткий диск: 124 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 122.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mini Robot Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Вид сбоку, Тактика, Игры для слабых ПК, Смешная, Юмор, Затягивающая, Для всей семьи, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий