Новые игры » Инди » Cкачать Loot Hound
Loot Hound

Loot Hound торрент

Пожаловаться
Loot Hound - стратегия с элементом симулятора, в которой вам необходимо исследовать локации вместе со своей собакой. С ее помощью вы собираете как различный мусор, так и действительно ценные вещи. Будучи коллекционером старинных вещей, постарайтесь найти редкие и уникальные предметы.

Выводите собаку на прогулку и смотрите, что она сможет найти. Всего представлено 132 особых предмета, которые можно отыскать в процессе прохождения. Каждый найденный объект в Loot Hound имеет свою историю и может рассказать историю мира, либо об его прошлом хозяине. С собой можно взять одну из трех разных собак. Каждое животное имеет свои уникальные особенности.

Собаки могут искать, выслеживать, копать, отвлекаться, лечить, блуждать, преследовать, вырываться, мочиться и истощаться. Давайте ей команды или следите за ее физическим состоянием. Получая очки опыта, прокачивайте такие параметры, как копание, обнаружение, концентрацию, выносливость и удачу.

Для исследования доступно 12 парков, начиная от обычных непримечательных территорий или поля Бакстон до огромного ботанического сада Титаник. Территории всегда патрулирует полиция, поэтому старайтесь не попадать в их поле зрения. Прохождение сюжетной кампании способно отнять от 6 до 8 часов реального времени.

Loot Hound

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Жесткий диск: 390 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 102.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Loot Hound бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Казуальная, Вид сверху, Исследование, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий