Новые игры » Инди » Cкачать Sunset
Sunset

Sunset торрент

Пожаловаться
Sunset - инди-проект, события которого разворачиваются от первого лица в вымышленной стране Анчурия. Вы играете за домохозяйку-афроамериканку Анжелу Бернс, поступающую на службу к влиятельному бизнесмену по имени Габриэль Ортега. На дворе 1972 год. Героиня прибывает в столицу Сан-Бавон. Ее объявляют невыездной. Чтобы как-то выживать, ей приходится пойти на любую работу, где способны ее принять. В результате, она становится домработницей. В обязанности героини входит выполнение всех поставленных задач до захода солнца.

По мере продвижения по сюжету Sunset, игрок через протагонистку узнает много информации об окружающем мире. Так, например, становится известно, что в данный момент идет кровопролитная гражданская война. Жители Анчурии устали от диктатуры в своей стране и пытаются путем вооруженного переворота получить право на лучшую жизнь. В задачи Анжелы входят самые разнообразные обязанности: проследить за всеми выключателями, расставлять пластинки, выключить или включить все электрические устройства и многое другое.

Убирая квартиру и полностью занимаясь хозяйством, дом постепенно преображается под вашим руководством. Внешний мир можно увидеть только из окна. И с тем, как преображается особняк, пейзажи за окном также меняются параллельно интерьерам. Кампания состоит из 44 эпизодов. Героиня проникается духом революции Черная сила. Брат Анжелы по имени Дэвид вступает в ряды повстанцев и сражается за свободу. Прохождение сюжета может кардинально разнится. Это может быть как 2 часа, так и сутки реального времени.

Sunset

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 6970
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.07 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sunset бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий