Новые игры » Инди » Cкачать Scorn
Scorn

Scorn торрент

Пожаловаться
Scorn – шутер от первого лица с добавлением громадного количества механик из сурвайвл хорроров и приключенческих игр. Этот проект получил известность в видеоигровой индустрии благодаря уникальному визуальному стилю, вдохновлённому художниками, использующими приёмы фантастического реализма в своих работах. Одна только внешность оружий намекает на необычность оформления, ведь огнестрельное оружие выполнено в виде человеческих органов, хоть и используют привычные пули и порох для выстрелов.

Игровой процесс проходит в потустороннем мире, в котором нет союзников, а все вокруг невероятны агрессивны и желают смерти главному герою, оказавшемуся здесь неизвестным способом. Каждая локация, используемая в однопользовательской кампании, обладает собственной предысторией и смыслом, а все они связаны между собой. Постепенно разблокируя новые территории, протагонист получает обновления арсенала, брони и расходных материалов. Каждая вещь, собранная в инвентарь главного героя, становится большой ценностью, ведь патроны, аптечки и так далее имеют свойство быстро заканчиваться. Это вынуждает играющего аккуратно подходить к вопросу трат боезапаса и прочих расходников.

Игра "Скорн" не имеет привычных записанных кат-сцен, на которые игрок не оказывает никакого влияния. Этот проект не отбирает управление протагонистом не на секунду, так что даже в интерактивных вставках геймер должен оставаться начеку и смотреть в оба, чтобы не пропустить что-то важное или не быть пойманным в ловушку.  

Scorn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: QuadCore AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i5-8400
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или аналог от AMD
Жесткий диск: 28.8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Rus, Eng
Версия: v 1.1.5.1 - Deluxe Edition
Размер файла: 13.16 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Scorn бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Научная фантастика, Атмосфера, Мрачная, Насилие, Мясо, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий