Новые игры » Инди » Cкачать Block'hood
Block'hood

Block'hood торрент

Пожаловаться
Block'hood
В Block'hood игрок займется сооружением города из блоков. Симулятор строительства предлагает экспериментировать в процессе, создавая в самом мегаполисе полноценные экосистемы. Геймер получает сотню различных блоков из которых на отведенной площадке примется к строительству. Кубы объединяются и комбинируются в любом порядке, что позволит соорудить целые районы. В конце, пользователь проверит на работоспособность созданную систему.

Сначала пользователя ждет обучение, которое требует сбора ресурсов или создания системы обеспечения. Например, надо собрать конкретное количество воды. Для этого предстоит создать постройки, что смогут производить продукт. Здесь нужно изучать функциональность и находить баланс между потреблением запасов и деньгами, которые использует игрок. Настроение жителей, их образование и развлечения влияет на состояние всего городка. Стоит поднимать жизнерадостность обитателей, не снизив других параметров. Юзер сможет открывать новые блоки и функции, сооружать процветающие города, для чего ему потребуются дополнительные ресурсы. За каждой постройкой надо следить, развивать ее, и расположить так, чтобы она не мешала другим зданиям.

Перед районами стоят конкретные задачи по потреблению и созданию ресурсов. Стоит внимательно изучить зависимость между ними, чтобы добиться многофункциональной системы. Производство и добыча запасов оптимизируются, чтобы поддерживать другие сооружения. Прохождение строительного симулятора доступно не только в режиме открытого мира. Геймер выберет режим испытаний, чтобы пройти обучение, получить доступ к интересным исследованиям работоспособности экосистемы.

Block'hood

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 600 series или лучше
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.1.25
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.25
Размер файла: 399 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Block'hood бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Песочница, Казуальная, Градостроительный симулятор, Строительство, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Education, Менеджмент, Изометрия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий