Новые игры » Инди » Cкачать Xenonauts 2
Xenonauts 2

Xenonauts 2 торрент

Пожаловаться
Xenonauts 2
Xenonauts 2 - продолжение одноименной игры, разработанной по мотивам X-COM: UFO Defense. События происходят в альтернативной вселенной во времена холодной войны. Ксенонавты 2 не являются прямым сиквелом и рассказывают свою историю. Стилистически игра выполнена в жанрах пошаговой стратегии и тактичнеской RPG.

Игрок возьмет под управление многонациональную команду солдат, выступающие против вторжения инопланетной расы. Кампания представлена множеством карт с разнообразными миссиями и целями. Побеждая врагов, происходит прокачка вояк. На базе можно задать экипировку бойцам и заняться исследованием множества технологий, разблокировать новое оружие и снаряжение. Игровой процесс напрямую связан с наземными миссиями, влияющими на баланс Geoscape.

Каждое принятое решение непосредственно влияет на тактику. Любое движение и выстрел могут повлиять на баланс сил или жизнь одного из солдат отряда. Карты стали значительно больше, а из представленных новых биомов присутствуют Джунгли и Бореал. Значительно улучшена и переработана симуляция Геоскейп, позволяющая противникам реагировать на действия игрока и подстраиваться под самые разные ситуации.

Ключевые особенности Xenonauts 2:
  • Наземные бои - контроль над солдатами и война с пришельцами. Интерактивные карты, позволяющие взрывать и разрушать окружающие объекты и укрытия. Динамические смены суток и погодных условий влияют на геймплей и поведение отряда.
  • Стратегическое управление - создание базы, постройка модулей и лабораторий. Настройка бойцов, доступ к зенитками и перехватчикам, способных сбивать НЛО и вражеские самолеты. Захват аварийных территорий, предоставляющие доступ к инопланетным технологиям и т.д.
  • Углубленное моделирование - нелинейная структура боевых действий, предоставляющая широкий выбор тактических решений, где каждый игровой элемент может повлиять на дальнейшее развитие событий.
  • Обширное дерево технологий - большое разнообразие оружия, техники, доспехов и вспомогательного оружия и более сотни элементов для разблокировки - в ход пойдут все возможности, помогающие победить монстров.


Xenonauts 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel 2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Integrated Graphics
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 13.2 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 13.2 | Ранний Доступ
Размер файла: 4.55 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Xenonauts 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Научная фантастика, Пошаговая тактика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий