Новые игры » Инди » Cкачать Generation Streets
Generation Streets

Generation Streets торрент

Пожаловаться
Generation Streets основывается на карте реального мира. Игра позволяет загрузить свой родной город. Вы можете спокойно прогуляться по его улицам и даже найти свой дом! Изначально доступен мир в двухмерной перспективе. Выбирайте область, которая вам нужна и делайте из нее трехмерные локации. Добавляйте деревья, протяните линии передач, раскидайте мусор и т.д.

Загрузив свой город, игровой процесс Generation Streets заиграет новыми красками. Пройдитесь по воссозданному мегаполису и других территориях планеты. Разработчики предупреждают, что старались максимально точно воссоздавать существующие населенные пункты, однако геоданные могут обладать неточностями и отрисовывать объекты немного не такими, какими они являются на самом деле.

На карте могут быть некоторые ошибки, неточности или устаревшие данные. Не стоит ожидать стопроцентное совпадение, однако общие черты большинства населенных пунктов угадываются легко. Карта загружается из данных OpenStreetMap. На ней доступен весь мир, однако некоторые территории могут отсутствовать. Все ключевые и важные города мира введены в базу данных игры. Прогуляться по улицам позволяется при помощи дрона, с помощью которого вы будете летать над мегаполисом. Позволяется самому вносить коррективы на территории.

Generation Streets

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Интегрированная
Жесткий диск: 13.2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 11.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Generation Streets бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Казуальная, 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий