Новые игры » Инди » Cкачать Battle For Korsun
Battle For Korsun

Battle For Korsun торрент

Пожаловаться
Battle For Korsun
Battle For Korsun - глобальная стратегия в сеттинге Второй мировой войны. На дворе 1944 года. Боевые действия будут происходить на территории реки Днепр. Битва за Корсунь моделирует исторические события, которые происходили в январе 44-го. В ваше распоряже предоставляются немецкие и советские войска.

Немцы наступают на украинские земли, пытаясь разбить 1-й и 2-й фронт на территории Днепра. Несмотря на то, что украинцы были ослаблены, но 25 и 26 января, советские силы смогли окружить два немецких корпуса. Гитлеровская Германия подтянула в на эти территории дополнительные войска.

Оказавшись в котле, нацисты предпринимают попытку вырваться из окружения, не имея в распоряжении тяжелой артиллерии. Игрок будет поочередно управлять как немецкими, так и советскими солдатами. Играя за украинскую армию, потребуется координировать наступательные действия своих юнитов.

Ваша задача - зажать противника и ждать подкрепление. Играя за немецкое войско, требуется формировать периметр котла, организовывать прорывные действия сквозь танковую дивизию и спасать своих людей. Battle For Korsun позволяет скооперироваться с другом и выбрать сторону конфликта. Стратегия имеет уникальный визуальный минималистический стиль.

Battle For Korsun

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.5 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Any
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Война, Вторая мировая война, Пошаговая, Военные конфликты, История, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий