Новые игры » Инди » Cкачать Parkasaurus
Parkasaurus

Parkasaurus торрент

Пожаловаться
Parkasaurus
Parkasaurus, подобно Парку Юрского периода, позволит геймерам стать владельцем большого острова с живыми динозаврами. Люди чудом нашли уцелевшие яйца древних ящеров и решили восстановить их популяцию, но у конечно же, еще и заработать на этом.

Никакой сюжетной линии в проекте нет – перед пользователями классическая песочница, где лишь необходимо заниматься развитием собственного бизнеса. Все начинается из небольшого полностью заброшенного парка и с пары яиц, которые вот-вот должны вылупиться. Первые посетители решат посмотреть, действительно ли эти создания вернулись. Таким образом можно получить первые деньги и потратить их на улучшение бизнеса, а вкладывать придется очень много. Дело в том, что животные в вашем специфическом зоопарке разделены на виды и каждый из них требует особенного внимания и условий содержания.

Поэтому придется проектировать и строить разного рода вольеры, покупать еду и тратиться на разного рода развлекательные объекты, которые позволят привлечь еще больше туристов. К примеру, придется возводить закусочные, фонтаны – даже просто деревья и те пригодятся для благоустройства. Также здесь доступна функция путешествий во времени – именно таким способом можно заполучить еще больше яиц, чтобы поселить в парке новые интересные виды, которые привлекут зрителей.

Parkasaurus

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 1.8 ГБ
Обновлено: v 1.00j / Build 5410510
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.00j / Build 5410510
Размер файла: 215.85 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Parkasaurus бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Градостроительный симулятор, Смешная, Строительство, Управление ресурсами, Для всей семьи, Динозавры, Цветастая, Менеджмент, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий