Новые игры » Инди » Cкачать Vampire: The Masquerade - Shadows of New York
Vampire: The Masquerade - Shadows of New York

Vampire: The Masquerade - Shadows of New York торрент

Пожаловаться
Vampire: The Masquerade - Shadows of New York – игра в жанре визуальная новела, действия которой происходят в знаменитой и проработанной вселенной "Вампир: Маскарад". История, рассказанная этим инди-проектом от небольшой студии программистов, поведает о личностном ужасе, происходящим с главным героем – изгоем среди своих братьев и сестёр кровопийц. Сюжет подан таким образом, что человек, который не знаком с оригинальной франшизой, легко поймёт происходящее и начнёт наслаждаться проработанной линией персонажей, как союзных, так и противоборствующих доброй стороне.

Протагонист новеллы - член клана Ласомбра, вовлечённый в конфликт множества фракций за главенство над остальными, начавшихся из-за смерти предыдущего лидера анархов. Виртуальный протеже выбирается как детектив советом вампиров. После этого известья, задачей геймера становится раскрыть дело о скоропостижной кончине лидера всех кровососов, проживающих на территории Большого Яблока. Нелинейность игрового процесса "Тень Нью-Йорка" побуждает проходить сюжетную кампанию несколько раз, ведь все сценарные ходы и неосновные виньетки невозможно увидеть за один поспешный забег.

На протяжении всего прохождения игроку предстоит сделать множество выборов, в которых необходимо становиться на чью-либо сторону для развития истории. Путешествуя по улицам громадного города, расположенного в Соединённых Штатах Америки, протагонист находит жертв для утоления жажды крови, новые знакомства среди вампиров и людей, которые помогут в дальнейших событиях.

Vampire: The Masquerade - Shadows of New York

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core (3 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 2.1+
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0.0 (40761) - Deluxe Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английский
Версия: v 1.0.0 (40761) - Deluxe Edition
Размер файла: 3.35 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Vampire: The Masquerade - Shadows of New York бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вампиры, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий