Новые игры » Инди » Cкачать Concrete Jungle
Concrete Jungle

Concrete Jungle торрент

Пожаловаться
Concrete Jungle
Concrete Jungle - градостроительный симулятор с элементами карточной игры. Принцип геймплей заключается в том, что необходимо выбрать карту из колоды, которая определит постройку. Таким образом микроменеджмент представляет собой тактическую головоломку. Геймплей можно охарактеризовать, как смесь SimCity и Тетриса.

Каждая карта обозначает определенное здание. Все сооружения влияют на игровой процесс и окружение. Игрок с помощью колоды создает город, набирает жителей Карибу Сити и возводит новые площади. По мере того, как мегаполис разрастается, в колоде появляются новые карты с более улучшенными постройками. Concrete Jungle содержит колоду из 230 карт и 8 уникальных персонажей, со своими постройками, умениями и стилем. Например, способность отнимать очки у противника за счет своих баллов. Есть как режим соло, так и соревновательный мультиплеер до 4-х человек. Одиночная игра делится на два режима: Пазл и Дуэль.

Изначально выдается на руку 12 карточек первого уровня. Остальные покупаются в процессе прохождения кампании, когда будет накоплено достаточно победных очков. Игра включает порядка 200 видов зданий. С каждым открытым сооружением, необходимо тщательно продумывать тактику и выбирать, какое сооружение построить следующим. Любая постройка может значительно увеличить процветание города, в то время, как неудачное решение приведет к удручающему результату. Играя против оппонента, при передаче хода колода тасуется и передаются сопернику. Можно пропускать ходы или же при должной сноровке устраивать подлянки и мухлевать.

Concrete Jungle

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 2.0Ghz или AMD Phenom CPU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Direct 3D 9 Compatible Graphics
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.1.9
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.9
Размер файла: 386 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Concrete Jungle бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Мультиплеер, Игры для слабых ПК, Градостроительный симулятор, Цветастая, Изометрия, Карточная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий