Новые игры » Инди » Cкачать Big Dipper
Big Dipper

Big Dipper торрент

Пожаловаться
Big Dipper - это живописная визуальная новелла, выпущенная в 2019 году, где игроку предлагается узнать удивительную любовную историю, которая разворачивается в суровых северных условиях.

Игроку даётся возможность проследить за интересной историей в режиме одиночного прохождения. Продолжительность новеллы — от 2 до 4 часов. Игра стилистически оформлена как аниме, что не мешает восприятию сюжета.

Сюжет игры охватывает судьбы двух людей — мужчины и девушки, которые из-за различных жизненных обстоятельств оказываются в канун Нового года в тихой деревне на севере. Судьба сводит их вместе, и между ними вспыхивают романтические чувства, которые приводят к настоящей любви.

Игра имеет низкие технические требования, однако создатели хорошо постарались, и новелла получила высокое качество изображения и проработанные текстуры. Несмотря на несерьёзный аниме стиль, история воспринимается как реальная и позволяет игроку полностью погрузиться в сюжет. Также стоит отметить уместное музыкальное сопровождение, которое удачно дополняет игру.

Big Dipper - это очередной представитель жанра визуальных новелл. Тем не менее, история, отображённая в игре интересна и привлекательна. Этот проект однозначно понравится всем фанатам игр такого формата, а также заинтересует любителей глубоких романтических историй.

Big Dipper

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz Pentium 4 или Faster
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 359 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Big Dipper бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий