Новые игры » Инди » Cкачать Farm Manager 2018
Farm Manager 2018

Farm Manager 2018 торрент

Пожаловаться
Farm Manager 2018
Farm Manager 2018 — это симулятор строительства собственной фермы, где территория ваших конкурентов будет медленно переходить в ваши владения. В игру добавили смену дня и ночи. Также в новую часть были добавлены такие культуры, как огурцы, яблоки, клубника и другие сорта. Если вам надоело выращивать простую пшеницу или овес, то вы обязательно можете сменить направление, но не забывайте следить за экономикой.

Все 20 культур имеют индивидуальный срок созревания, а после сбора у них есть отдельный срок годности, после которого у вас никто не примет товар, и единственное, что вы сможете с ним сделать — переработать. Перед посадкой новой культуры не забудьте подготовить почву для выращивания.

Игра является не только симулятором фермы, но и небольшим симулятором механика, ведь за собственной техникой следить будете вы; также вам предстоит усматривать за экономикой и постоянно покупатьпродавать новые сорта, детали, технику и прочие материалы и ресурсы.

Когда вам надоест простая посадка растений, и вы устанете следить за медленно растущим ростком, то вы сможете купить целую перерабатывающую фабрику или несколько тысяч кур, коров, овец и прочих животных, от которых можно получить мясо или другие питательные ресурсы.

Симулятор - Farm Manager 2018 — это не только поля, но и фабрики, заводы, перерабатывающие здания, собственный персонал, затраты на обучение, зарплату, сюжетная кампания и смена времен года, которая постоянно ловит вас в момент, когда вы ещё не отошли от летней жары, но уже освоились в осенней меланхолии.

Farm Manager 2018

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 560 2ГБ, AMD Radeon 7850 2ГБ
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 1.0.20180821.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.20180821.1
Размер файла: 1.25 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Farm Manager 2018 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Экономика, Градостроительный симулятор, Атмосфера, Реализм, Строительство, Управление ресурсами, Для всей семьи, Расслабляющая, Отличный саундтрек, Менеджмент, Сельское хозяйство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий