Новые игры » Инди » Cкачать About Love, Hate and the other ones
About Love, Hate and the other ones

About Love, Hate and the other ones торрент

Пожаловаться
About Love, Hate and the other ones
About Love, Hate and the other ones - головоломка, рассказывающая самую необычную историю, которую вы слышали. В процессе прохождения вы будете влиять на главное оружие вселенной: на любовь и ненависть. Вы пройдете разнообразные пещеры и ледяные замки, посетите фабрики и будете использовать все возможности, предоставляемые игрой, чтобы решить многочисленные головоломки и задачки.

Героям не следовало нажимать кнопку! Они жили на холме и их жизнь была идеальной. Однако в один момент появилось красное устройство, которое изменило их жизнь. Любовная парочка вмиг оказалась вдали от дома. Оказавшись в таинственной ловушке посреди темной и жуткой пещеры, им предстоит преодолеть тяжелые испытания, которые проверят их любовь на прочность.

Вы управляете двумя противоборствующими силами - Любовью и Ненавистью. Но в процессе путешествия они встретят Других. Герои About Love, Hate and the other ones будут задавать вопросы, касаемые того, как другие реагируют на то, когда им говорят, что их любят или ненавидят. Протагонисты откроют для себя множество удивительных сторон, услышав рассказы второстепенных героев. Но необходимо преодолеть все препятствия, чтобы вернуться на холм, который вновь сделает жизнь счастливой. Постарайтесь не останавливаться ни перед чем!

About Love, Hate and the other ones

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce / AMD Radeon
Жесткий диск: 800 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 204.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент About Love, Hate and the other ones бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Платформер, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий