Новые игры » Инди » Cкачать Episode 2 - Little Red Riding Hood
Episode 2 - Little Red Riding Hood

Episode 2 - Little Red Riding Hood торрент

Пожаловаться
Episode 2 - Little Red Riding Hood – Продолжение первого эпизода захватывающей сказки про красную шапочку. С давних времен, детей учили, что сказки должны быть добрыми и приносить какую-то определённую мораль, ну а если просто, то быть поучительными. Прошло много лет и сказки начали создавать с маленькими, дружелюбными, пушистыми зверьками, где каждый выполнял свою роль, итог был известен всем – счастливый и не особо запоминающийся. В конце концов, сказки начали терять свой первоначальный смысл.

Второй Эпизод про приключенческую историю красной шапочки показывает геймеру, что сказки могут быть и не такими уж добрыми и правильными, а как раз показывает весь смысл и мораль всего происходящего.

В этой серии маленькая красная шапочка отправляется к своей бабушке, чтобы отнести пирожки, которые заранее испекла мама. Указание матери было – ни в коем случае ни ступать с дорожки и не заводить разговоры с незнакомыми дядьками... Красная шапочка подумала, что это всего лишь совет. Она и сама разберется, что ей делать – это сыграло с ней в большую шутку.

Пользователю предстоит увидеть, что же бывает, когда не слушаешь советов своих близких и поступаешь по-своему. Увлекательный сюжет не оставит без внимания даже взрослого человека. Захватывающая игровая атмосфера и удобное управление поможет полностью углубиться в сюжет сказки.

Episode 2 - Little Red Riding Hood

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Single Core Pentium
Память: 512 МБ
Видеокарта: Nvidia 6200+ или аналогичный video card 128МБ видеопамяти
Жесткий диск: 310 МБ
Обновлено: v Update 1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 1
Размер файла: 381 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Episode 2 - Little Red Riding Hood бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Игры для слабых ПК, Дополнения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий