Новые игры » Инди » Cкачать Bitcoin Tycoon
Bitcoin Tycoon

Bitcoin Tycoon торрент

Пожаловаться
Bitcoin Tycoon – однопользовательская игра-симулятор владельца собственной фермы по майнингу биткоина – валюты будущего. Проект выполнен с использованием некоторых механик от стратегий в реальном времени, а также, с казуальным управлением, лёгким в освоении. Присутствует система поощрений геймера за счёт выдаваемых достижений, мотивирующих на тщательное исследование доступного контента.

Сюжетная линия поведает о молодом пареньке, желающем подняться на чём-либо для получения финансовой независимости от кого-либо и постройки собственной бизнес-империи. Протагонистом выбирается направление инвестиций своих средств, времени и оборудования в биткоин, а если точнее, в его майнинг – сбор. Это необходимо для дальнейшей его продажи на привычные валюты или хранения своих сбережений. Стартует однопользовательская кампания в 2014 году и постепенно идёт вперёд, открываются новые возможности в индустрии, которые осваиваются благодаря меню навыков и технологий.

Игровой процесс стартует с выбора начального железа для персонального компьютера, который станет первым инструментом для заработка. В него можно включать наиболее сильные комплектующие, ведь майнинг – занятие требовательное, занимающее большую часть производительности системы. После этого решения, начинается разворачиваться сюжет, в котором принимают участие 8 человек: протагонист и его мать, босс Ван, Хуан и несколько других.

Bitcoin Tycoon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX750
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 0.79
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.79
Размер файла: 51.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bitcoin Tycoon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий