Новые игры » Инди » Cкачать ETHEREAL
ETHEREAL

ETHEREAL торрент

Пожаловаться
ETHEREAL - симулятор в открытом мире, вобравший в себя множество других жанров, включая экшен, гонки и ММО. По сути, геймплей игры - децентрализованная вселенная, где присутствует возможность выбор игрового процесса. GenCore предоставляет огромный редактор карт и сценариев, где каждый игрок может создать собственную игру со своими механиками и правилами.

Создавая карту, можно загружать озвучку, эффекты, анимации и т.д. Хотите создать свою ролевую игру? Инструментарий позволяет сделать фэнтезийное RPG на основе доступных модулей. InCore содержит базовые пресеты и инструменты для работы над созданием игры. Это ядро библиотеки, в которую можно загрузить официальные режимы и карты, являющиеся частью RealLife Realms.

Полная свобода действий, различные биомы, любой протагонист - все это основной процесс ETHEREAL. Движок позволяет создать механику многопользовательской игры или разработать безумную гонку по самым необычным и уникальным локациям. Разрабатывайте свои сюжеты и выстраивайте сеттинг так, как всегда мечтали. Придумайте взаимодействие механик, систему экономики, политики и создавайте уникальные и неповторимые игровые миры.

ETHEREAL

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Quad Core CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: v 1.7
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.7
Размер файла: 284 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ETHEREAL бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий