Новые игры » Инди » Cкачать Bio Inc. Redemption
Bio Inc. Redemption

Bio Inc. Redemption торрент

Пожаловаться
Bio Inc. Redemption
Bio Inc. Redemption – биомедицинский симулятор, где игроку предстоит выбрать Жизнь или Смерть. Это 2 основных режима, где понадобится выполнять разнообразные задачи. Вы способны создавать смертельные болезни, издеваясь над человеком, представленным на экране. Либо наденьте маску медика и обнаруживайте вирус, ищите вакцину и спасайте зараженных.

Игровой процесс предоставляет более 600 болезней, существующих в реальном мире, точные симптомы, диагностические анализы и разнообразные пути лечения к каждому вирусу. Игра невероятно реалистична и полностью погрузит вас в геймплей, очаровывая своим микроскопическим миром.

Участвуйте в Свободном режиме или проходите миссии за одну из сторон в 2 различных Кампаниях. Игра была воссоздана с нуля после того, как стала очень популярна среди мобильных приложений. Компьютерная версия более углублена и реалистична, также появились новые возможности.

Играйте в сюжетный режим за настоящего героя – медика, вылечивая людей от болезней. Потребуется сначала диагностировать болезнь, а после найти лекарство. Каждое последующее задание будет усложняться. Либо исследуйте темную сторону и постарайтесь сделать по-настоящему зловещую болезнь. Преодолевайте препятствия, например, иммунитет, вакцины и разрабатывайте улучшенные смертельные болезни.

Bio Inc. Redemption

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Память: 512 МБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 или ATI 4850
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.10.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.10.0
Размер файла: 338 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bio Inc. Redemption бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Сложная, Атмосфера, Зомби, Пост-апокалипсис, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий