Новые игры » Инди » Cкачать Keen: One Girl Army
Keen: One Girl Army

Keen: One Girl Army торрент

Пожаловаться
Keen: One Girl Army
Keen: One Girl Army – пошаговая тактическая стратегия от небольшой группы инди-разработчиков. Этот проект сосредотачивается на подаче истории и увлекательных боях на небольших аренах против одного или нескольких врагов. Время от времени, главная героиня натыкается на громадных боссов, которые становятся экзаменом для геймера и проверяют его навыки, добытые в процессе прохождения однопользовательской кампании. Разнообразные локации, среди которых подземные лаборатории злобных корпораций, таинственные леса, забытая Богом деревушка с мирными жителями, где можно взаимодействовать с ними, футуристические помещения ресторанов и офисов, тренировочные лагеря и так далее, сменяются на протяжении 6 часов, требующихся для полного завершения сюжетной линии.

Протагонисткой является маленькая, восьмилетняя девочка по имени Ким, живущая с бабушкой. Она относится к древнейшему клану воинов. У каждого члена её семьи на роду написано быть отважным героем, помогающим тем, кто этого заслуживает и нуждается. Девчонка начинает обучение и параллельно уже начинает делать добрые поступки, ведь миру угрожают орды монстров, желающих захватить себе Землю.

Скорость игрового процесса полностью зависит от геймера. Если выбрана стратегия долгих раздумий над каждым следующим шагом, то игра не будет подгонять и ставить какие-либо рамки. При желании, можно делать движения максимально быстро и будет создаваться впечатление, что всё происходит в реальном времени.

Keen: One Girl Army

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD graphics 4000
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v Build 27.06.2020
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 27.06.2020
Размер файла: 889 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Keen: One Girl Army бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Игры в 2D, Вид сверху, Смешная, Юмор, Зомби, Мрачная, Пошаговая, Женщина-протагонист, Цветастая, Пошаговые сражения, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий