Новые игры » Инди » Cкачать Abandoned
Abandoned

Abandoned торрент

Пожаловаться
Abandoned – хоррор от первого лица, игровой процесс достаточно короткий и сюжет удастся пройти в течение 1 часа. Данный триллер проверит пользователей на инстинкты и здравый смысл. Предстоит перемещаться по огромному особняку без больших источников света и разбираться с загадками собственноручно. Здесь имеются подсказки, но они лишь указывают на путь, остальное все нужно делать главному герою.

Во время прохождения протагонист столкнется с несколькими паранормальными явлениями и даже скримерами. Все же, геймплей больше проверяет способность геймера правильно мыслить, и быстро предпринимать решения. Например, в темном коридоре с несколькими комнатами может произойти страшное событие, во время которого потребуется молниеносно придумать план действий и выполнить его.

Прохождение начинается с того, как центральный персонаж пробуждается. Он оценивает картину, слышит странные звуки и понимает, что ему срочно нужно бежать их этого здания. Цепь событий приведет его к еще глубоким комнатам особняка. Для начала он даже не понимает, от чего или кого ему предстоит убежать. Лишь внутренние инстинкты говорят, что это необходимо сделать.

Дорога лежит через заброшенный дом, гараж на заднем дворе и пещеру. После всего пути он попадет в еще один гараж, служащий местом его спасения и завершением истории. Все локации очень темны и мрачны, фонарик поможет разглядеть необходимые предметы в темноте или найти нужный объект.

Abandoned

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 1.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 111.64 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Abandoned бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий