Новые игры » Инди » Cкачать Frozen Synapse 2
Frozen Synapse 2

Frozen Synapse 2 торрент

Пожаловаться
Frozen Synapse 2 ориентирована на тактические столкновения небольших отрядов солдат. В целом, игрокам нужно ходить по очереди, но в то же время механики существенно отличаются от стандартных. Здесь обе стороны планируют свои ходы одновременно. Четкий интерфейс позволяет быстро планировать все действия, которые подразделения будут выполнять в течение следующих нескольких секунд. Можно дать им приказ двигаться, занимать определенные позиции, взаимодействовать друг с другом, прятаться за препятствиями или использовать гранаты и ракетные установки.

Определив действия, нужно нажать пробел, и тогда подразделения обеих сторон в конфликте послушно выполнят приказы от командиров. Таким образом, игра работает по иному принципу, чем поочередные ходы, в которых нужно просто реагировать на ходы противника. Вместо этого их следует предугадывать. Тот факт, что вражеский солдат занимает комнату на этапе планирования, не означает, что после возобновления действия он останется на том же месте.

На ход событий влияет ряд аспектов, и для победы необходимо совершенное владение правилами управления и игры. Например, можно решить, в каком направлении будет атаковать движущийся солдат, что обеспечит ему больше времени на парирование действий противника, чем, если бы он был повернут иначе. Подразделение, частично скрытое за укрытием, без проблем справится с наступающим противником. Кроме того, чем быстрее движется солдат, тем хуже его точность. Благодаря этим и другим боевым механикам сражения не случайны. Вместо этого их результат зависит только от персональных тактических способностей.

Frozen Synapse 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: (64-bit)
Процессор: 2GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Shader Model 3.0 & at least 1ГБ видеопамяти
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 108
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 108
Размер файла: 1.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Frozen Synapse 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Реиграбельность, Пошаговая тактика, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Киберпанк, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Изометрия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий