Новые игры » Инди » Cкачать Arctico (Eternal Winter)
Arctico (Eternal Winter)

Arctico (Eternal Winter) торрент

Пожаловаться
Eternal Winter – это симулятор выживания с открытым миром в тяжелых условиях Арктической природы. Игроку предстоит создать и постоянно улучшать свой лагерь, охотиться и собирать ресурсы, добывать информацию об окружающей местности, а также обеспечивать себя всем необходимым для существования. Возможно, у вас получится возвести даже свой небольшой город, но следует учесть, что погодные условия будут постоянно этому мешать.

Игра дает шанс почувствовать себя самым настоящим исследователем. Но следует помнить, что каждый день на севере – это настоящая борьба за жизнь, поэтому расслабляться здесь нельзя ни на минуту. Главная же цель – успешно провести экспедицию и собрать всю необходимую информацию о местности, которая в итоге поможет вам выжить. Главные враги в игре – это природные условия и недостаток еды, который в итоге может привести к голоду.

Во время прохождения вам в помощь будет предоставлена собачья упряжка из 4 псов, которая станет верным спутником на время игры. Пользователю нужно будет следить за их здоровьем, и ухаживать за ними: обеспечивать едой, питьем и отдыхом. На пути игрока также будут встречаться различные постройки, дающие возможность отдохнуть перед долгой дорогой.

Игра порадует вас приятной графикой и простым игровым процессом.

Arctico (Eternal Winter)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 9v | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 9v | Ранний Доступ
Размер файла: 190 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Arctico (Eternal Winter) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий