Новые игры » Инди » Cкачать Citystate
Citystate

Citystate торрент

Пожаловаться
Citystate
Citystate - градостроительная стратегия-песочница, позволяющая возвести независимый современный город-государство. Игрок сможет построить как футуристический мегаполис будущего, так и рассадник криминальных трущоб с низким уровнем жизни. Успех вашей страны будет зависеть исключительно от принятых решений, а также налаженной экономической системы и грамотного планирования города.

Как во многих современных градостроительных песочницах, все карты генерируются случайным образом. По мере развития города, у его жителей начнут возрастать запросы. Чем выше уровень жизни в вашем городе, тем требовательнее будут горожане к его правительству, а вам, как лидеру, нужно будет удовлетворять их потребности. Принятые вами решения будут нести свои последствия и могут сказаться как благополучно для развития страны, так и привести к глобальной катастрофе, влияя на экономику и демографию города.

Идеального развития не существует. Вам всегда потребуется выбирать пути прогресса, лавируя между социалистическим раем или дать полную свободу бизнесу. Игра предлагает около 26 форм правления: от коммунистической диктатуры до либеральной монархии. Также предстоит заниматься вопросами нелегальной иммиграции, армии и массовыми беспорядками.

Будущее города исключительно в ваших руках!

Citystate

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-4030
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Radeon HD 3200
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 1.2.2
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.2.2
Размер файла: 184 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Citystate бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Экономика, Игры для слабых ПК, Градостроительный симулятор, Смешная, Реализм, Строительство, Управление ресурсами, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Менеджмент, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий