Новые игры » Инди » Cкачать Sophie's Curse
Sophie's Curse

Sophie's Curse торрент

Пожаловаться
Sophie's Curse – одиночный казуальный хоррор от первого лица, раскрывающий события одной ночи, произошедшие в старом особняке. Игра выполнена в тёмных тонах, как и подобает ужастикам, которые воздействуют на психику геймера и стараются любыми способами заставить понервничать. Резкие звуки и потусторонние явления помогают атмосфере вызывать приступы паники у игрока.

Главной героиней сюжета становится молодая девушка, работающая медсестрой в провинциальной больнице. Ей поручено одно задание – провести ночь с больным стариком, которого не с кем оставить. Делать это нужно в его жилище – древнем особняке, являющийся архитектурным шедевром снаружи. Изнутри он выглядит хуже, даже не проведено электричество. Есть только 4 генератора тока, заменяющие обычную проводку. При их тестировании проблем не было, но в эту злополучную ночь они постоянно отключаются. Протагонистка вынуждена не только следить за дедушкой, но и поддерживать работоспособность светильников, ведь есть подозрения, что в темноте что-то есть.

Геймеру предстоит управлять героиней для того, чтобы проверять различные комнаты внутри здания на предмет каких-либо странностей или неисправностей. Потусторонние силы будут постоянно поблизости, из-за чего нужно держаться рядом с источниками света – зло к нему уязвимо. Цель всего прохождения – дотянуть до утра и не сойти с ума. Скримеры, присутствующие в игре "Проклятие Софи" совершенно точно не сопутствуют приятной и спокойной ночи в красочном, но мрачном доме.

Sophie's Curse

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: v 3.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 3.1
Размер файла: 262.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sophie's Curse бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Казуальная, Хоррор на выживание
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий