Новые игры » Инди » Cкачать Chair Fucking Simulator
Chair Fucking Simulator

Chair Fucking Simulator торрент

Пожаловаться
Chair Fucking Simulator
Chair Fucking Simulator – казуальная игра от независимых разработчиков, которые не боятся экспериментов над графическим стилем, сеттингом и механиками. Для этой группы программистов данный проект является дебютным в их карьере, а хорошие отзывы пользователей обеспечили их тёплый прием в игровой индустрии. Геймеры получают странную и необычную возможность, не только для виртуальных развлечений – завести знакомство с разными типами стульев (присутствует даже унитаз) и провести с ними акт совокупления для удовлетворения собственных потребностей. Имеется обширный список достижений из 26 наград, который будет отмечать успехи главного героя – странного существа без одежды и с большим ртом.

Игровой процесс заключается в постоянном взаимодействии с окружающим миром посредством мобильного телефона, имеющегося у протагониста, а также через его общения с представителями разных видов стульев. С помощью смартфона, герой знакомится на сайте знакомств. Каждая анкета кресла, табуретки или унитаза, результат рандомной генерации, из-за чего их количество может достигать 100 миллионов. В их профилях указана предыстория каждого предмета, что позволяет получше их узнать для выстраивания любовных отношений. Там же указываются вещи, которые им нравятся или нет. Первое знакомство, перед приглашением в своё убежище, происходит в телефонном режиме. В этой мини игре необходимо найти точки соприкосновения для продолжения общения в дальнейшем.

Интимный процесс выполнен в виде мини-игры, которая задействует чувство ритма геймера, ведь необходимо совершать движения тазом в такт музыке для получения максимально удовольствия обеих сторон. Действие будет происходить в загадочном убежище протагониста, больше похожем на заброшенный ангар или склад.

Chair Fucking Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 MБ
Жесткий диск: 460 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Психологический хоррор, Смешная, Юмор, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий