Новые игры » Инди » Cкачать A Step Into Darkness
A Step Into Darkness

A Step Into Darkness торрент

Пожаловаться
A Step Into Darkness – инди-игра от первого лица в жанре хоррор, в которой игрок отправляется в мрачный лес исследовать тайны пропавших в нём людей, пытаясь зафиксировать на видео загадочных обитателей и вернуться назад живым.

Однажды журналист Мартин совершил ошибку, которая навсегда изменила его жизнь. Его любимая едва не погибла, нуждается в длительном лечении и до сих пор не вышла из комы. Чтобы искупить свою вину, Мартину необходимо достать крупную сумму денег, и он готов взяться за любую работу. Босс предлагает ему рискованное расследование – отправиться в лес, найти и заснять на камеру странных существ, которые по слухам появляются там вместе с темнотой. Полученный материал должен стать сенсацией для издания и принести Мартину нужную сумму на лечение возлюбленной...но удастся ли ему выбраться из леса, обитатели которого далеко не безобидны?

Игроку предстоит начать приключение и отправиться в зловещую чащу, имея в руках лишь камеру – ищите оружие, которое поможет вам выжить, проберитесь в дом, стоящий в лесу, узнайте истории тех, кто до вас решился на такое же пугающее путешествие, и избегайте монстров, поджидающих во тьме.

Тревожная атмосфера сумеречного леса и заброшенных локаций, дрожащая камера в руках напуганного персонажа, оригинальный саундтрек и непредсказуемый сюжет заставить пощекотать нервы любителям приключенческих ужасов.

A Step Into Darkness

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий