Новые игры » Инди » Cкачать Tavern Tycoon - Dragon's Hangover
Tavern Tycoon - Dragon's Hangover

Tavern Tycoon - Dragon's Hangover торрент

Пожаловаться
Tavern Tycoon - Dragon's Hangover
Стратегия Tavern Tycoon – Dragon's Hangover предлагает игрокам открыть заведение и попробовать себя в роли управляющего. В инди-игре можно с нуля создать таверну, полностью переоборудовав здание под свои нужды. Геймер может установить барную стойку и нанять бармена, построить спальные места для странствующих путников в своем баре.

Во время прохождения будут возникать разнообразные трудности. Придется следить за количеством денежных средств и грамотно поывшать уровень, прокачивая новые атрибуты. Выручка за один игровой день будет зависеть от множества факторов, начиная банальной продажей выпивки, заканчивая общей атмосферой в пабе. А еще стоит не забывать, что всем сотрудникам придется регулярно отстегивать заработную плату.

Все персонажи в Таверна Магнат – Похмелье Дракона "живые", даже посетители таверны отличаются друг от друга не только внешне, но и своими предпочтениями. В гости зайдут и викинги, и маги, и рыцари с целью расслабиться после тяжелого сражения. Например, будут дни, когда наплыв клиентов будет небольшим, а иногда придется в буквальном смысле отбиваться от бесчисленного количества заказов. Некоторые гости будут заходить в бар часто и предпочитать определенные залы в заведении, так что в зависимости от заинтересованности в помещении, нужно будет добавлять места для посетителей.

Tavern Tycoon - Dragon's Hangover

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940 или лучше
Память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GTX 560
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: v Build DB70
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v Build DB70
Размер файла: 2.77 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tavern Tycoon - Dragon's Hangover бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Строительство, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий